Das Team

Name: Birgit Schröder
Bereich: Geschäftsführerin
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: b.schroeder@auto-bremer.de

Name: Alexander Schröder
Bereich: Geschäftsführer
Telefon: 03838 / 20 05 643
E-Mail: a.schroeder@auto-bremer.de

Name: Tony Klum
Bereich: KFZ-Technikermeister und Servicetechniker
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: t.klum@auto-bremer.de

Name: Michaela Zech
Bereich: Tresen / Kasse
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: m.zech@auto-bremer.de

Name: Ralf Schröder
Bereich: Kundendienstleiter
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: r.schroeder@auto-bremer.de

Name: Andreas Rutkowski
Bereich: Verkauf
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: a.rutkowski@auto-bremer.de

Name: Holger Ewert
Bereich: Verkauf
Telefon: 03838 / 3150373
E-Mail: h.ewert@auto-bremer.de

Name: Michael Wiemann
Bereich: Servicemitarbeiter Garantie
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Carola Bindernagel
Bereich: Buchhaltung
Telefon: 03838 / 2005642
E-Mail: buchhaltung@auto-bremer.de

Name: Juri Alex Holst
Bereich: IT-Bereich
Telefon: 03838 / 2005642
E-Mail: it@auto-bremer.de

Name: Hagen Ehrich
Bereich: Chevrolet Servicetechniker
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Fritjof Klos
Bereich: Nissan Diagnosetechniker
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Peter Schulze
Bereich: Mechanik / Karosserie
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Tom Jonas
Bereich: Aufbereitung / Mechanik
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Norman Bugdahn
Bereich: KFZ-Mechatroniker
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Frank Wegner
Bereich: KFZ-Mechatroniker
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Ingo Schilli
Bereich: KFZ-Meister, Diagnosetechniker
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Moritz Siedelmann
Bereich: Auszubildender
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Jonas Malte Franz
Bereich: Auszubildender als Kfz-Mechatroniker
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Paul Hirschelmann
Bereich: Auszubildender als Karosserie Fahrzeugbaumechaniker
Telefon: 03838 / 200560
E-Mail: service@auto-bremer.de

Henrik Klos, Bereich Karosserie
11.06.1960 – 14.03.2021
Nachruf für unseren Kollegen und Freund
 

Service von Mensch zu Mensch