Das Team

Name: Birgit Schröder
Bereich: Geschäftsführerin
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: b.schroeder@auto-bremer.de

Name: Alexander Schröder
Bereich: Junior-Geschäftsführer
Telefon: 03838 / 20 05 643
E-Mail: a.schroeder@auto-bremer.de

Name: Ralf Schröder
Bereich: Kundendienstleiter
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: r.schroeder@auto-bremer.de

Name: Michaela Zech
Bereich: Tresen / Kasse
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: m.zech@auto-bremer.de

Name: Sylvia Ewert
Bereich: Buchhaltung
Telefon: 03838 / 20 05 6 42
E-Mail: s.ewert@auto-bremer.de

Name: Andreas Rutkowski
Bereich: Verkauf
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: a.rutkowski@auto-bremer.de

Name: Holger Ewert
Bereich: Verkauf
Telefon: 03838 / 315 03 73
E-Mail: h.ewert@auto-bremer.de

Name: Michael Wiemann
Bereich: Servicemitarbeiter Garantie
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Ulf Clement
Bereich: Nissan Servicetechniker
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Hagen Ehrich
Bereich: Chevrolet Servicetechniker
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Fritjof Klos
Bereich: Nissan Diagnosetechniker
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Peter Schulze
Bereich: Mechanik / Karosserie
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Henrik Klos
Bereich: Karosserie
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Tom Jonas
Bereich: Aufbereitung / Mechanik
Telefon: 03838 / 20 05 60
E-Mail: service@auto-bremer.de

Name: Birgit Haase
Bereich: Lagerleiterin
Telefon: 03838 / 20 05 6 47
E-Mail: b.haase@auto-bremer.de

Service von Mensch zu Mensch